Director:
Andrey EshpayCámara:
Shandor BerkeshiReparto
Yevgeniya Simonova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Metod (2015) (serie)
Chulpan Khamatova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Doktor Živago (2005) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Evgeniy Tsyganov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Farca (2015) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Maksim Sukhanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Topi (2020) (serie)
Daniil Strakhov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Farca (2015) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Brigada (2002) (serie)
Roman Kalkaev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Vyacheslav Baranov
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Gosťja iz buduščego (1984) (serie)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (serie)
Andrey Smolyakov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Štrafbat (2004) (serie)
Sergey Koltakov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Catalina (2014) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Sergei Astakhov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Jesenin (2005) (serie)
Yuriy Kolokolnikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Juego de tronos (2011) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Metod (2015) (serie)
Vadim Andreev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Bataljony prosjat ogňa (1985) (serie)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (serie)
Roman Artemev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Štrafbat (2004) (serie)
Apostol (2008) (serie)
Эммануил Виторган
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Dve storony odnoj Anny (2009) (serie)
Tatyana Orlova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Инга Оболдина
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Doktor Živago (2005) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Zolotoj těljonok (2005) (serie)
Sergey Yushkevich
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Catalina (2014) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Mariya Leonova
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Valeriy Afanasev
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Russkije v Gorodě Angelov (2003) (serie)
Roman Madyanov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Děti Arbata (2004) (serie)
Jesenin (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)