Guión:
Aleksandr ShevtsovCámara:
Ilya DyominReparto:
Yekaterina Klimova, Vladimir Yaglych, Igor Petrenko, Кристина Кузьмина, Aleksey Barabash, Natalya Surkova, Остап Ступка, Иван Краско, Владислав Резник (más)Reparto
Yekaterina Klimova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
S novym godom, mamy! (2012)
Match (2012)
My iz buduščego (2008)
Vladimir Yaglych
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Uno cero uno, el límite de lo imposible (2019)
Pro ljubov. Tolko dlja vzroslych (2017)
My iz buduščego (2008)
Igor Petrenko
Alemania del Este
Las mejores películas:
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Sojuz spasenija (2019)
Estrella: señal de socorro (2002)
Кристина Кузьмина
La Unión Soviética
Las mejores películas:
My iz buduščego 2 (2010)
White Swan (2013)
Aleksey Barabash
La Unión Soviética
Las mejores películas:
A zori zděs tichije... (2015)
Pitěr FM (2006)
El arca rusa (2002)
Natalya Surkova
La Unión Soviética
Остап Ступка
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Match (2012)
Easy - Un viaggio facile facile (2017)
My iz buduščego 2 (2010)
Иван Краско
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gospodin oformitěl (1988)
Afganskij izlom (1990)
Blokada: Lužskij ruběž, Pulkovskij meredian (1974)
Владислав Резник
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Sojuz spasenija (2019)
My iz buduščego 2 (2010)
Kirill Käro
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Idiot (2003) (serie)
Epidemija. Vongozero (2019)
Zvězda (2014)
Andrey Gulnev
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Tri muškeťora (2013)
My iz buduščego 2 (2010)
Kirill Polukhin
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
Durak (2014)
Spacewalker (2017)
Dmitriy Stupka
La Unión Soviética
Las mejores películas:
My iz buduščego 2 (2010)
Oleg Zhilin
Las mejores películas:
Tri muškeťora (2013)
My iz buduščego 2 (2010)
Quemado por el sol 3: Ciudadela (2011)
Dmitriy Dyachuk
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Jolki 3 (2013)
My iz buduščego 2 (2010)
Leningrado (2009)
Lyubov Makeeva
La Unión Soviética
Las mejores películas:
Admiral (2009) (serie)
Prostye veshchi (2007)
El bailarín (2018)
Anna Nekrasova
La Unión Soviética
Las mejores películas:
My iz buduščego 2 (2010)
Taras Bulba (2009)
Anatoliy Kondyubov
Las mejores películas:
Gibel imperii (2005) (serie)
Šerlok Cholms (2013) (serie)
Dueljant (2016)
Вадим Смирнов
Las mejores películas:
Я (2009)
Bumažnyj soldat (2008)
Garpastum (2005)
Artyom Leshchik
Las mejores películas:
Tri muškeťora (2013)
Jolki 5 (2016)
1942: la gran ofensiva (2019)