Director:
Jan PrušinovskýCámara:
Petr BednářMúsica:
František SvačinaReparto:
Lukáš Příkazký, Jenovéfa Boková, Ondřej Vetchý, Tatiana Dyková, Ondřej Pavelka, Marek Taclík, Zuzana Bydžovská, Pavel Liška, Jaroslav Plesl, Pavel Nečas (más)Reparto
Lukáš Příkazký
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Burning Bush (2013) (telepelícula)
Swingtime (2007) (telepelícula)
Jenovéfa Boková
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Burning Bush (2013) (telepelícula)
Herec (2020) (serie)
Občanský průkaz (2010)
Ondřej Vetchý
Checoslovaquia
Las mejores películas:
S čerty nejsou žerty (1984)
Escuela primaria (1991)
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Tatiana Dyková
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Teremin (2010) (grabación teatral)
Solitarios (2000)
Operace Silver A (2007) (telepelícula)
Ondřej Pavelka
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Sentado en la ramita, la vida me va bien (1989)
Mapa zámořských objevů (1978) (telepelícula)
Naši furianti (2006) (grabación teatral)
Marek Taclík
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Dukla 61 (2018) (telepelícula)
Brouk v hlavě (2002) (telepelícula)
Operace Silver A (2007) (telepelícula)
Zuzana Bydžovská
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Tisícročná včela (1983)
Případ Platfus (1985) (telepelícula)
Četnické humoresky (2001) (serie)
Pavel Liška
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Četnické humoresky (2001) (serie)
BrainStorm (2008) (telepelícula)
El idiota (1999)
Jaroslav Plesl
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Příběhy obyčejného šílenství (2009) (grabación teatral)
Teremin (2010) (grabación teatral)
Ochránce (2021) (serie)
Pavel Nečas
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Četnické humoresky (2001) (serie)
Tři sestry (2010) (grabación teatral)
Čaj u královny (2008) (grabación teatral)
Pavla Beretová
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Kytice (2020) (grabación teatral)
Amerikánka. Na vzletové ranveji (2022) (grabación teatral)
Michal Čapka
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Bratři Karamazovi (2017) (grabación teatral)
Smíření (2020) (grabación teatral)
Ruská zavařenina (2015) (grabación teatral)
Norbert Lichý
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Sluha dvou pánů (1999) (grabación teatral)
A la sombra (2012)
Rédl (2018) (serie)
Jan Plouhar
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Burning Bush (2013) (telepelícula)
Zkrocení zlé ženy (2016) (grabación teatral)
Pavel Šimčík
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Elegance molekuly (2024) (grabación teatral)
Příběhy obyčejného šílenství (2009) (grabación teatral)
Teremin (2010) (grabación teatral)
Tomáš Dastlík
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Periferie (2017) (grabación teatral)
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
Evžen Oněgin (2009) (grabación teatral)
Vladislav Georgiev
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Slyšení (2017) (grabación teatral)
S nadějí i bez ní (2014) (grabación teatral)
Dukla 61 (2018) (telepelícula)
Leoš Noha
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Protektor (2009)
Okresní přebor - Poslední zápas Pepika Hnátka (2012)
Nevinné lži (2013) (serie)
Jiří Lábus
Checoslovaquia
Las mejores películas:
Případy 1. oddělení (2014) (serie)
U Tlučhořů (2010) (grabación teatral)
Jáchyme, hoď ho do stroje! (1974)