Episodios(21)
-
Episode 1 (S02E01)
-
Episode 2 (S02E02)
-
Episode 3 (S02E03)
-
Episode 4 (S02E04)
-
Episode 5 (S02E05)
-
Episode 6 (S02E06)
-
Episode 7 (S02E07)
-
Episode 8 (S02E08)
-
Episode 9 (S02E09)
-
Episode 10 (S02E10)
-
Episode 11 (S02E11)
-
Episode 12 (S02E12)
-
Episode 13 (S02E13)
-
Episode 14 (S02E14)
-
Episode 15 (S02E15)
-
Episode 16 (S02E16)
-
Episode 17 (S02E17)
-
Episode 18 (S02E18)
-
Episode 19 (S02E19)
-
Episode 20 (S02E20)
-
Episode 21 (S02E21)
Reparto
Ekaterina Vilkova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Dostojevskij (2011) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Bělaja gvardija (2012) (serie)
Grigoriy Siyatvinda
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Milos Bikovic
Jugoslavia
Las mejoras series:
Otěl Eleon (2016) (serie)
Ольга Кузьмина
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Viktor Khorinyak
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Diana Pozharskaya
Rusia
Las mejoras series:
Tuntematon sotilas (2018) (serie)
Trying (2020) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Aleksandra Kuzenkina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Chožděnije po mukam (2017) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Sergey Lavygin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Анна Бегунова
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Yelena Ksenofontova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Kursanty (2004) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Natalya Shchukina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Otěl Eleon (2016) (serie)
Vladislav Vetrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Metod (2015) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Vladimir Sterzhakov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
V ritme tango (2006) (serie)
Rina Grishina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mariya Gorban
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Filipp Blednyy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Dva holma (2022) (serie)
Tatyana Zhukova-Kirtbaya
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Otěl Eleon (2016) (serie)
Mikhail Gavrilov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Catalina (2014) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Kriposna (2019) (serie)
Valeriya Fedorovich
Rusia
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)
Timur Eremeev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Kuchňa (2012) (serie)
Otěl Eleon (2016) (serie)