Guión:
Igor AgeevCámara:
Valeriy MyulgautMúsica:
Igor KornelyukReparto:
Aleksandr Domogarov, Armen Dzhigarkhanyan, Yuri Tsurilo, Evgeniy Sidikhin, Игорь Копылов, Leonid Nevedomskiy, Anna Samokhina, Konstantin Shelestun (más)Episodios(7)
Reparto
Aleksandr Domogarov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Idiot (2003) (serie)
Dostojevskij (2011) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Armen Dzhigarkhanyan
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Yuri Tsurilo
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Evgeniy Sidikhin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Otěl Eleon (2016) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Tatort (1970) (serie)
Игорь Копылов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Leonid Nevedomskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Jesenin (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anna Samokhina
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Konstantin Shelestun
La Unión Soviética
Влад Фурман
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Boris Khvoshnyanskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Vlasov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Admiral (2009) (serie)
Farca (2015) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Vladimir Seleznyov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Mažor (2014) (serie)
Aleksey Osipov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Kremeň (2012) (serie)
Bednaja Nasťa (2003) (serie)
Aleksandr Sayutalin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Aleksey Shevchenko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Dostojevskij (2011) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Blok
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Lysov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Bělaja gvardija (2012) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mikhail Razumovskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Mjesto vstreči izměniť nělzja (1979) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Roman Zhilkin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Лев Борисов
La Unión Soviética
Las mejoras series:
12 stuljev (1977) (serie)
Štrafbat (2004) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)