Ubojnaja sila - Season 1 (2000) (temporada)
Director:
Viktor SergeyevCámara:
Yuriy ShaygardanovReparto
Sergey Selin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Konstantin Khabenskiy
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Admiral (2009) (serie)
Metod (2015) (serie)
Nikolay Lavrov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Ostrov pogibšich korablej (1987) (serie)
Aleksey Nilov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Aleksandr Polovtsev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Mikhail Trukhin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Gibel imperii (2005) (serie)
Děti Arbata (2004) (serie)
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Sergey Murzin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Andrey Fedortsov
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Master i Margarita (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Boris Klyuyev
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
TASS upolnomočen zajaviť... (1984) (serie)
Aleksandr Lushin
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Yuliya Dellos
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Lyudmila Kurepova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Bednaja Nasťa (2003) (serie)
Polina Bakharevskaya
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Nikolay Dik
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Brežněv (2005) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Anatoliy Slivnikov
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Protivostojanije (1985) (serie)
Inessa Perelygina-Vladimirova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Pyotr Limin
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)
Sergey Druzhko
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Elena Solovyova
La Unión Soviética
Las mejoras series:
Ubojnaja sila (2000) (serie)
Ulicy razbitych fonarej (1997) (serie)
Banditskij Pětěrburg (2000) (serie)